您的位置:首页 > 专题专栏 > 市长信箱

信件公开

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 微信(1月17日)来信:公交 信访办 2019-01-25 2019-01-25
2 公开信件 野川镇东沟村公交问题 信访办 2019-01-25 2019-01-17
3 公开信件 河西镇政府门前公路损毁严重安全隐患堪忧 信访办 2019-01-25 2019-01-21
4 公开信件 微博(1月21日)来信:建议高平小北庄出口设人行横道 信访办 2019-01-23 2019-01-23
5 公开信件 微信(1月17日)来信:独生子女费发放问题 信访办 2019-01-23 2019-01-23
6 公开信件 消费者权益 信访办 2019-01-23 2019-01-09
7 公开信件 府东巷与友谊街交叉口有流动商贩占地经营水果并使用喇叭叫卖严重扰民 信访办 2019-01-22 2019-01-14
8 公开信件 市长你好 信访办 2019-01-09 2018-12-22
9 公开信件 趣骑车不能退押金 信访办 2019-01-02 2018-12-17
10 公开信件 关于高平市2018年公开引进高素质专业化人才职称问题的咨询 信访办 2018-12-20 2018-12-05
首页 1 2 尾页 共16条信息/共2页 转到第